Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.01.2023

Одно окно в цифровой мир: в г. Лиски открылся СМАРТ-МФЦ

Получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде стало проще: центр «Мои Документы» в г. Лиски переоборудован в СМАРТ-МФЦ. 

СМАРТ-МФЦ состоит из двух зон: это традиционные окна обслуживания заявителей и смарт-зона, оборудованная компьютерной техникой, сканирующими и печатающими устройствами для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Здесь обеспечен доступ к порталу ГосуслугПорталу Воронежской области, электронным сервисам РосреестраФНС и другим популярным государственным ресурсам. В смарт-зонах граждане могут самостоятельно подать заявление на различные пособия и субсидии, регистрацию по месту жительства, оформить паспорт, водительское удостоверение, получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета, заказать справку о несудимости и многое другое.  

В случае необходимости заявители могут воспользоваться пошаговыми инструкциями для получения цифровых услуг, а также обратиться за помощью к специалистам МФЦ. Сотрудники предоставят консультации по всем доступным услугам в электронной форме.

С января 2023 года получить услуги в смарт-зоне можно будет

7 дней в неделю с 8.00 до 20.00.

Поделиться:
Дата создания: 12.01.2023 09:32
Дата последнего изменения: 12.01.2023 09:32